Скидки, бонусы и хорошая косметика: магазин «Любимый» уже в Углегорске!

Супермаркет «Любимый» открыли в Углегорске. Это одна из торговых точек крупнейшей одноимённой сети магазинов на Дальнем Востоке. На данный момент их более 200. Магазин в Углегорске — 45-й в Сахалинской области.

— Наш магазин предоставляет жителям ДФО более 10 000 наименований продукции разнообразных производителей, включая европейских, — рассказывает Анна Елагина, ведущий маркетолог. — Покупатели найдут на полках качественную сертифицированную или подтверждённую специальными документами продукцию. Специализация магазинов — декоративная и уходовая косметика, парфюмерия, а также бытовая химия, товары для детей, для дома и отдыха.

«Мы открылись!» — призыв на афише «Любимого» в первые же часы вызвал интерес у десятков жителей Углегорского района. Все они имели возможность оценить разнообразие представленных товаров, стать участниками акций и обладателями клубных бонусных карт. В первые три дня продаж покупатели соревновались в конкурсе на самый длинный и самый дорогой чеки. Для этого нужно было после покупки написать на чеке свою фамилию, номер телефона и бросить его в «волшебный» сундучок. 8 ноября обладателю самого длинного чека вручили сертификат на 1000 рублей, а самого дорогого чека — на 1500 рублей. Призы отличные, если учесть, что цены в супермаркете вполне доступны. Кто же эти счастливчики? Самый дорогой чек оказался у Виктории Катаевой, а самый длинный — у Ольги Тараевой. Они и получили сертификаты. Поздравляем!

Анна Елагина открыла секреты, которые помогут сэкономить, выиграть на бонусах и изучить новинки:

— Мы очень благодарны первым покупателям в Углегорске за то, что они порадовали нас своим присутствием и говорили много приятных слов. В свою очередь магазин готов удивить клиентов приятными сюрпризами. Например, супервыгодным предложением, которое будет действовать каждый месяц 10-го, 20-го и 30-го числа. Это бонусные дни, когда можно получить дополнительную скидку –15 %, или большие бонусы +25 % от стоимости товара. Их вносят на бонусные карты, которыми можно воспользоваться в любой торговой точке сети.

Кроме того, по словам А. Елагиной, будут проходить акции, которые предусматривают скидки до 60 %, а также подарочные акции разного плана. Ходить в «Любимый» выгодно за мелкооптовыми закупками. Приобрёл два продукта одной марки — получи третий в подарок. Захватил три — заплати за два!

Для любимых покупателей проводят розыгрыши. Например, по 30 ноября действует акция для тех, кто приобрёл продукцию косметической компании Schwarzkopf. Чтобы стать участником акции, нужно купить продукцию на 390 рублей и выше, получить на кассе купон участника, зарегистрировать его на сайте магазин-любимый.рф и ждать своего победного часа. Главный приз в этом розыгрыше — турпутёвка на Бали. А ещё — сертификаты в салон красоты или спа (победителям из удалённых населённых пунктов будет произведён перевод денежных средств, эквивалентный стоимости сертификата).

Вместе с первыми покупателями корреспондент УН побывала на открытии магазина и была приятно удивлена богатым разнообразием и широким ассортиментом товаров. Кстати, чтобы узнавать информацию о продуктах и новинках супермаркета, мы уже подписались на его аккаунт в социальной сети.

Своими впечатлениями о первом походе в «Любимый» поделились супруги Юрий и Раиса Курбатовы:

— В одном месте мы нашли всё, что планировали купить. Внук хотел пластилин, и он оказался в детских товарах. Главное — цены не кусаются. И акции в первый день уже действуют. Хороший товар известных марок. В подобный магазин заходили в Южно-Сахалинске, но здесь, в Углегорске, понравилось больше: светло, просторно и уютно.

Добро пожаловать в «Любимый»! Ко всему прочему в магазин набирают персонал из местных жителей — требуются директор магазина и продавцы-кассиры. Резюме направляйте по адресу: [email protected]. Адрес магазина в Углегорске — переулок Капасина, 6 (здание Дома быта).

Вера Арляпова
Фото Алексея Пудовкина

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ