«Шубы нарасхват»: купите шубу и выиграйте авто и другие призы!

Белоснежным утром, морозным днём или холодным вечером так хочется окунуться в тепло и при этом выглядеть роскошно! Именно шуба из натурального меха не только согреет в лютые морозы, но и превратит вас в самую обаятельную и привлекательную, неповторимую и желанную! А ещё с помощью покупки шубы можно выиграть стильный автомобиль Lada Xray и множество других призов! Именно на выставке «Шубы нарасхват» реально обрести такое счастье!

  • На выставке «Шубы нарасхват» более 1500 шуб, дублёнок, парок, головных уборов, жилетов, есть даже павлопосадские платки с отделкой из меха! Качество, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.
  • На нашей выставке нет больших скидок, так как мы специально не делаем больших накруток! А на коллекцию прошлого сезона действует сниженная цена с выгодой до 80 %. Пожалуй, мы единственная меховая компания, работающая по всей России, которая продаёт шубы, а не скидки!
  • На выставке «Шубы нарасхват» можно взять шубу в рассрочку на 3 года без переплаты и первоначального взноса или в кредит!*
  • И главная новость: при покупке шубы можно выиграть автомобиль Lada XRay, LCD-телевизор с изогнутым экраном или сертификат на покупку шубы!**

Наши розыгрыши ВСЕГДА ЧЕСТНЫЕ, а победители — РЕАЛЬНЫЕ покупатели выставки «Шубы нарасхват»!

В сентябре и декабре мы осчастливили более 100 человек от Кавказа до Камчатки, подарив им подарочные сертификаты на покупку норковой шубы. А Анастасия Онуфриенко и Елена Костылёва выиграли НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ Samsung Full HD!

В октябре Анастасия Сокол из Уссурийска выиграла в нашем фотоконкурсе авторский набор золотых украшений. Мы дарим столько подарков, потому что хотим сделать вас счастливее.

Отзывы довольных покупателей и победителей вы легко найдёте в нашей группе «ВКонтакте»

Главный розыгрыш состоится 31 марта, когда мы и определим обладателей призов. Поэтому успейте купить шубу своей мечты до розыгрыша!

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»:
27, 28 январяДШИ Шахтёрска (ул. Ленина, 12)
29, 30 января — РДК «Октябрь» Углегорска (ул. Победы, 132)
с 10:00 до 19:00


*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ