«Шубы нарасхват»: грандиозная распродажа в Углегорском районе!

За что женщины любят февраль? Причина № 1 — День всех влюблённых. Не успели устать после январских праздников, а на носу очередной праздник. Приятно, когда любимый мужчина дарит цветы с валентинкой или просто признаётся в любви.

Причина № 2 — День защитника Отечества. Отличный шанс отблагодарить любимого за прекрасный День всех влюблённых либо наказать забывчивого кавалера очередным набором носков и пеной для бритья.

Причина № 3 — грандиозная РАСПРОДАЖА на выставке «Шубы нарасхват». Лучшая возможность порадовать себя любимую, купив не одну, а две красивые шубы за те же деньги. И всё потому, что ТОЛЬКО в ФЕВРАЛЕ на выставке «Шубы нарасхват» СКИДКИ до 50 % на ВСЕ ШУБЫ! На ВСЕ!

Поэтому приходите всей семьёй и выбирайте из огромного ассортимента: 1500 шуб, дублёнок, парок, головных уборов, жилетов! Качество изделий, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.

На выставке «Шубы нарасхват» можно взять шубу в РАССРОЧКУ на 3 года без переплаты и первоначального взноса или в КРЕДИТ!

А ещё при покупке шубы КАЖДАЯ женщина может выиграть автомобиль Lada XRay, LCD-телевизор с изогнутым экраном или сертификат на покупку шубы!

Главный розыгрыш состоится 31 марта, где мы определим обладателей автомобиля и других призов. Поэтому успейте купить шубу своей мечты до розыгрыша!

Приходите на выставку «Шубы нарасхват» с 10:00 до 19:00:
15, 16 февраля — Шахтёрск, ДШИ имени А. Лядова (ул. Ленина, 12);
17, 18 февраля — Углегорск, РДК «Октябрь» (ул. Победы, 132)
Последний раз в сезоне!


*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ