С аншлагом прошли рождественские мероприятия в ДК Шахтёрска

В день празднования Рождества Христова, 7 января, в ДК Шахтёрска с аншлагом прошли детские мероприятия. Небольшой зал учреждения был заполнен до отказа — посмотреть кукольный спектакль и принять участие в игровой программе пришли около полусотни маленьких шахтёрцев.

Представление называлось «Новогоднее приключение». Его показали малышам участники клубного формирования «Весёлый Петрушка» София Недорезова, Влад Морозов, Артём Гудин, Элина Кузьмина, Михаил Икромов, Радмила Иванишина и другие самодеятельные актёры.

— Премьера спектакля прошла на ура, — рассказала УН заведующая ДК Эльвира Миронюк. — Мы не ожидали, что будет столько зрителей. После представления все детишки получили небольшие сладкие подарки.

После кукольного спектакля юным шахтёрцам предложили размяться в конкурсной программе. Её ведущая, Анастасия Старцева, рассказала детям о традициях празднования Рождества. Дети и взрослые водили хоровод, гадали на конфетах, играли в весёлые игры, например в боулинг, где роль шара выполнял валенок. В завершение праздника все гости получили сладости.

Юрий Максимов
Фото ДК Шахтёрска

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ