Рок-певица Ольга Кормухина представит в Южно-Сахалинске новую шоу-программу мирового уровня

11 марта в Южно-Сахалинске на сцене конгресс-холла «Столица» (начало — в 19:00) с большим сольным концертом выступит энергичная, яркая, оригинальная и независимая Ольга Кормухина — одна из наиболее заметных артисток на нашей сцене, заслуженная артистка России, обладатель множества музыкальных наград: «Лучший голос России» и «Лучшая рок-певица» по итогам премии «Овация» и других, победитель премии «Русский топ» в номинации «Лучшая сольная исполнительница», ежегодный участник фестиваля «Нашествие».

Напомним, 10 сентября 2016 года Ольга Кормухина и Алексей Белов, легендарный рокер «Парка Горького», выступили с грандиозным концертом в Углегорске — на праздничных мероприятиях, посвящённых 70-летию Углегорского района (вспомнить, как это было, можно по ссылке).

…В Южно-Сахалинске певица продолжит заряжать зрителей энергией своего мощного вокала. В островной столице она представит новую шоу-программу мирового уровня, которая стала знаковым событием в мире современной музыки, сообщил пресс-секретарь исполнительницы. Вместе с новыми песнями прозвучат и любимые хиты. Специальный гость — автор всех хитов группы «Парк Горького» Алексей Белов. Следить за афишей можно на официальном сайте Ольги Кормухиной olgakormuhinaofficial.ru.

Фото Марины Захаровой

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ