Предпоследние в этом сезоне мотогонки для углегорских спортсменов прошли удачно

5–6 августа в Горнозаводске состоялся новый этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу. Первоначально заезды должны были стать финальными, однако отменённый в июле анивский этап перенесли на 20 августа, поэтому для мотогонщиков эти соревнования стали предпоследними в сезоне. Традиционно углегорские спортсмены не только приняли участие, но и порадовали хорошими результатами. Даже раскисший после дождя мототрек не помешал нашим спортсменам выложиться по максимуму.

По итогам заездов в классе 50 смна первом месте Артур Васильев. Ещё одно золото, в классе 65 см3, взял Александр Калентеев. В классе 85 смбронзу завоевал Максим Чун. А в классе 125 см3 среди мужчин победу одержал Никита Ким.  Поздравляем!