Полис ОСАГО теперь можно оформить за 15 минут в Шахтёрске

Заканчивается страховка для авто? Ломаете голову, как оформить её побыстрее? Получить полис обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) для автомобилей категорий А, B, C, D можно в компании «Время страхования» в Шахтёрске.

Главное преимущество — быстрота обслуживания: страховку выдают клиенту в день обращения, её оформление занимает 15–20 минут. Теперь не нужно самостоятельно пытаться оформить электронное ОСАГО, тратить время на ожидание полиса. Немаловажно, что «Время страхования» работает с различными страховщиками, в том числе крупнейшими — «АльфаСтрахование» и «Ингосстрах».

Бывалые автовладельцы знают, что стоимость полиса ОСАГО рассчитывается индивидуально: учитываются мощность двигателя авто, стаж водителя, количество страховых случаев. Владелец, который страхует транспортное средство впервые, платит 100 % от стоимости полиса.

Но, как сообщили в компании «Время страхования», приятным бонусом станет скидка КБМ (коэффициент бонус-малус) за безаварийную езду. Достаточно регулярно страховать свою машину и ездить без ДТП, чтобы каждый год получать скидку 5 %. За 10 лет безаварийной езды можно сократить расходы на ОСАГО на 50 %! А тем, кто поменял водительское удостоверение, КБМ восстановят.

Офис компании «Время страхования» расположен по адресу: Шахтёрск, улица Ленина, 18. Время работы: с понедельника по пятницу — с 10:00 до 18:00, суббота — с 10:00 до 16:00, воскресенье — выходной.

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 8-900-666-93-33.

Светлана Ряписова
Фото Алексея Пудовкина

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ