Победителям конкурса «Ювелирная фортуна» вручили подарки в салоне «ЭльКарат»

В декабре прошлого года салон «ЭльКарат» объявил о запуске конкурса «Ювелирная фортуна». Согласно его условиям необходимо было купить ювелирное изделие на сумму более 5000 рублей, сфотографироваться с приобретённым украшением, подобрать к нему «ювелирную» цитату и отправить снимок организаторам.

Немало покупателей приняло участие в конкурсе, но, к сожалению, не все присланные фотоснимки соответствовали установленным требованиям. В итоге компетентное жюри выбрало пятерых победителей. Ими стали Алина Петухова (Шахтёрск), Лидия Река, Ольга Заматырина, Марина Река и семейная пара Сергея и Снежанны (все — из Углегорска).

Во время церемонии награждения организаторы конкурса поблагодарили собравшихся за участие и за то, что они радуют своими покупками не только себя, но и работников ювелирного салона. А также подчеркнули, что главной ценностью «ЭльКарата» являются его покупатели. Каждый из победителей получил от салона подарок — бытовую технику, а от газеты «Углегорские новости» — квартальные календари.

…Снежанна и Сергей пришли в салон за обручальными кольцами, долго примеряли, выбирали, откладывали покупку и снова возвращались… После долгих раздумий выбрали кольца по душе — классического дизайна, которыми обменялись, сказав друг другу заветное «Да!» 28 декабря 2017 года. После регистрации в ЗАГСе молодожёны отправили фотографию на конкурс — и выиграли. Подаренный супругам набор кухонной посуды стал прекрасным и нужным подарком.

Алина получила от супруга на Новый год золотые серьги с цирконом насыщенного бирюзового цвета. Девушка выполнила все условия конкурса и не прогадала — ей достался многофункциональный блендер. К слову, этот прибор точно пригодится супругам — в семье ждут пополнения.

Лидия приобрела для себя, любимой, стильную керамическую подвеску с золотыми элементами, привлёк необычный дизайн изделия. По словам девушки, фортуна была к ней благосклонна. Ещё одной приятностью для Лидии стал пылесос, который она выиграла в конкурсе.

Анатолий на день рождения супруги Ольги преподнёс ей серебряную брошь, инкрустированную полудрагоценными камнями. В тот же день они узнали об условиях конкурса и уже вечером Ольга отправила фотографию подарка на электронную почту организаторов. Как результат — микроволновая печь за победу.

Марине подарок на день рождения также сделал муж — золотое кольцо в виде крыла бабочки. Позже в газете Марина прочитала о том, что проводится конкурс, подобрала ювелирную цитату и отправила фотографию. Приятной неожиданностью стала победа и ценный приз — мультиварка.

Победители в свою очередь поблагодарили организаторов за конкурс, прекрасный ассортимент и качество ювелирных изделий, отличный уровень обслуживания покупателей и пожелали салону успехов и процветания.

Ювелирный салон «ЭльКарат»
Углегорск, улица Победы, 157
ТЦ «Гастроном», 2-й этаж
Тел. 8 (4242) 301-300

Юлия Корнева
Фото Максима Сидоренко и участников конкурса

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ