Осталось 12 дней до подведения итогов редакционного конкурса: на кону — 20 000 рублей

Совсем немного времени осталось до подведения итогов конкурса «Мы его слепили!». Напомним, он был объявлен редакцией газеты «Углегорские новости» в декабре 2016-го и продлится до конца января 2017-го. В редакцию продолжают поступать фотографии снежных работ.

Сегодня мы публикуем работу (номинация «Сами с усами!»), которая является плодом совместного творчества Александра Плетнёва из Шахтёрска и его правнука Вити Беликова — погостить к дедушке мальчик приехал из Долинска. Так что, можно сказать, конкурс вышел за пределы Углегорского района. Слеплена фигура во дворе одного из частных домов в нижней части Шахтёрска.
Работа (номинация «Сами с усами!») — от Елены Усовой из Углегорска. Слеплены забавные фигуры петуха и обезьянки на территории детского сада № 27.
Мама с дочкой — Дорощук Светлана и Анна — слепили не только снежного петуха, но и целый зимний городок в своём дворе (Углегорск, ул. 8-е Марта, д. 22)

петухи (3)петухи (2)

Лепите, творите, присылайте снимки в редакцию с пометкой «Мы его слепили!» и получите возможность выиграть главный приз — один из двух сертификатов по 10 000 рублей, обналичить которые можно будет в магазине бытовой техники «Электроника» (Углегорск, ИП Сим А. Б.).

Кроме этого, приз зрительских симпатий достанется тому, за чьё творчество проголосует наибольшее количество посетителей нашего сайта. Народный победитель получит спецподарок от редакции «Углегорских новостей».

Напомним, принять участие, то есть сотворить из снега и льда что угодно (главное, оно должно включать в себя символ 2017 года — петуха), можно в одной из двух номинаций: «Коллективы — это сила!» (для команд учреждений или организаций Углегорского района) и «Сами с усами!» (для частных лиц).

До окончания конкурса осталось 12 дней! Как и прежде, работы принимаются на WhatsApp/Viber редакции 8-914-766-1-766 или по e-mail: [email protected] до 31 января 2017 года.

Обновлено: 01.02.2017 22:59

В номинации «Коллективы — это сила!» принял участие ещё один детский сад, на этот раз — шахтёрский. Коллектив ДОУ № 8 изготовил интересное снежное панно с изображением петуха-гармониста, которому надели настоящие тряпичные штаны и валенки. Уверены, что творческим процессом остались довольны все: и мастера, и зрители!
В номинации «Коллективы — это сила!» принял участие ещё один детский сад, на этот раз — шахтёрский. Участники успели «впрыгнуть» в последний вагон уходящего поезда, прислав фотографии своей работы 25 января. Коллектив ДОУ № 8 изготовил интересное снежное панно с изображением петуха-гармониста, которому надели настоящие тряпичные штаны и валенки. Уверены, что творческим процессом остались довольны все: и мастера, и зрители!

Подготовила Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ