Незабываемый праздник устроила Восточная горнорудная компания для детей своих работников

Детскую мечту — прикоснуться в Новый год к волшебству — для 400 ребят Углегорского района вновь осуществила Восточная горнорудная компания. 23 декабря в РДК «Октябрь» в режиме нон-стопа состоялись новогодние утренники для детей работников компании. Вместе с мальчишками и девчонками праздничный марафон посетили и их родители. В общей сложности в течение дня в РДК побывало около 900 человек.

Дарить каждый год детям работников весёлый праздник с красивыми декорациями и костюмами, феерическими представлениями, сладостями и подарками, сказочными героями, конкурсами и развлекательными аттракционами, яркими эмоциями стало доброй традицией для ВГК. И всё это, конечно же, бесплатно.

Помимо привычных и уже полюбившихся элементов праздничной программы — сказочных зажигательных представлений — организаторы стараются придумать что-то новое, чтобы новогодние торжества надолго заполнились ребятне. В этом году на территории Дома культуры для детей было организовано катание на карете, запряжённой лошадью, и пони. Память о новогодней сказке надолго останется благодаря работе фотозоны, где все желающие могли сфотографироваться и тут же получить магнит со своим изображением. О том, как это было, — в фотографиях Аллы Москаленко.

Алла Москаленко

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ