На втором этапе чемпионата ДФО по мотокроссу в Уссурийске углегорцы не остались без наград

15–16 июля в Уссурийске состоялся второй этап чемпионата Дальневосточного федерального округа по мотокроссу. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов. К слову, в этих гонках к командам присоединились пропустившие предыдущий этап чемпионата мотокроссеры из Комсомольска-на-Амуре, что сделало борьбу за призовые места ещё более плотной и зрелищной. Добавила сложностей и установившаяся в эти дни жара: столбик термометра поднимался до +35.

Что касается углегорцев, то здесь традиционно порадовал результатом наш мотогонщик Никита Ким: в классе 125 см(мужчины) он стал вторым. Остальные наши мотокроссмены, к сожалению, остались за чертой пьедестала. Наиболее достойный результат показал Максим Чун: в классе 85 смон стал пятым.

После соревнований победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Специальными призами были награждены абсолютно все участники заездов в классах 50 и 65 см3.

Следующий этап чемпионата ДФО состоится 22–24 июля в Комсомольске-на-Амуре. Желаем нашим гонщикам удачи!