Краш тест айфона - отличный вариант.

Ресурс Phone Buff протестировал оба новых смартфона Apple с высоты чуть более метра. Но это, к сожалению, касается только корпуса. Чтобы отдать бывшей супруге положенную половину имущества после развода, немец решил исполнить волю суда буквально, порезав мебель, бытовую технику, автомобиль и свой смартфон на две части. В сети появилось сразу несколько суровых краш—тестов «яблочной» новинки. Тут уж речь не о ношении в заднем кармане штанов, как это было год назад… Как TechRax добился этого технически? За последние пару лет жанр эволюционировал: смотреть на то, как смартфоны и планшеты бросают на асфальт и царапают, уже не интересно, поэтому видеоблогеры наперебой принялись издеваться над гаджетами: бить их молотками, поливать раскаленным металлом, резать и разбивать сердца наблюдающих за действом. Сегодня новые смартфоны поступили в продажу и на Youtube уже начали появляться первые ролики, в которых владельцы только что купленных айфонов в погоне за славой пытаются разбить, согнуть или перемолоть в миксере свои устройства. YouTube-блогер TechRax знаменит теми безумными испытаниями на прочность, которые он устраивает «яблочной» технике. Как повезет, на какой угол упадет и т.

По результатам данного испытания стоит отметить, что в случае падения на тыльную часть ущерб может быть минимальным: потертости и едва заметные сколы. Удачи со следующим», — гласит подпись к видео. В сети появилось сразу несколько суровых краш—тестов «яблочной» новинки. Участники эксперимента роняли гаджеты с полутораметровой высоты, погружали их в воду на 10 секунд и воспроизводили другие внештатные ситуации. В SquareTrade пришли к заключению, что Galaxy S5 легче разбить, чем любые яблочные смартфоны: телефон Samsung заработал в тесте 6,5 баллов. Ну и самым опасным может стать падение дисплеем вниз, этот тест способен доконать и фаблет, и 4,7-дюймовую модель. Компания по постгарантийному обслуживанию электроники SquareTrade ежегодно проводит исследования прочности разных мобильных устройств. Он обмотал корпус смартфона стальным тросом, который соединил с лебёдкой — и механизм начал затягивать петлю. Конечно даже с разбитым экраном каждый из аппаратов остался в пригодном для дальнейшего использования состоянии.

Всегда не любил краш тесты Зачем устраивать краш-тест? Результаты краш-теста были значительно лучше по сравнению с предыдущими моделями компании. Насколько нужно быть ненормальным и безмозглым чтобы сотворить такое со стольким количеством телефонов!!! Все такие — Да Ну и начали гнуть 6s. В SquareTrade пришли к заключению, что Galaxy S5 легче разбить, чем любые яблочные смартфоны: телефон Samsung заработал в тесте 6,5 баллов. В результате iPhone 6S был легко смят тросом, можно сказать — практически скомкан. Это же основная фун-я смартфона. Участники эксперимента роняли гаджеты с полутораметровой высоты, погружали их в воду на 10 секунд и воспроизводили другие внештатные ситуации. Такая ахиллесова пята присутствует и у новых iPhone 6 и 6 Plus, которые уже успели испытать на прочность.

MacDigger. «Спасибо за 12 "счастливых" лет, Лаура! После очередного бокала говорю — Пацаны давайте погнём телефон! Ответ очевиден: показать его потенциальным покупателям ее выносливость. Ну зачем это нужно! Наибольшей востребованностью в подобных роликах пользуется iPhone. К чему было постить это видео здесь? А просто кинуть на асфальт и пытаться делать из этого выводы — бред.

Ответ очевиден: показать его потенциальным покупателям ее выносливость. После испытаний устройствам присваивался рейтинг по десятибалльной шкале. К таким роликам можно относиться по-разному, однако иногда они действительно дают возможность оценить прочность новых смартфонов в условиях, приближенных к реальным. Метод измерения — телефонные интервью. Он обмотал корпус смартфона стальным тросом, который соединил с лебёдкой — и механизм начал затягивать петлю. Такие тесты не показательны. По просьбам комментаторов приведу пару строк выводов. Зачем проводить краш-тесты электроники? Сегодня новые смартфоны поступили в продажу и на Youtube уже начали появляться первые ролики, в которых владельцы только что купленных айфонов в погоне за славой пытаются разбить, согнуть или перемолоть в миксере свои устройства. Конечно даже с разбитым экраном каждый из аппаратов остался в пригодном для дальнейшего использования состоянии.

См. также