Меняем розовый на алый: в Углегорске отменён спектакль театра Джигарханяна, но состоится концерт ВИА «Алые Маки»

В Углегорске из-за низкой продажи билетов отменён спектакль Московского драматического театра «Кафе „Жизнь в розовом свете“» Армена Джигарханяна, который должен был состояться 7 февраля в РДК «Октябрь». Вернуть деньги за отменённый спектакль можно в кассе РДК. (Напомним, стоимость билетов — от 1600 рублей.)

Но грустить не стоит: всех любителей концертов, фестивалей, выступлений артистов и других масштабных мероприятий ждёт не менее интересное событие. 21 февраля в 19:00 в РДК «Октябрь» состоится единственный в нашем районе юбилейный гала-концерт ВИА «Алые Маки», активно гастролирующего коллектива из Москвы. Основателем ансамбля является композитор, певец народный артист РФ Юрий Антонов.

В рамках шоу, посвящённого 25-летию ансамбля, коллектив исполнит для жителей Углегорского района десятки не только всеми любимых и проверенных временем шлягеров 70–80-х годов: «Синий иней», «Советский Союз», «Снег кружится», «Не надо печалиться», но и представит абсолютно новые композиции. Группа всегда выступает только живьём.

В составе ансамбля — талантливые и самобытные артисты с огромным опытом работы и выдающимися способностями. «Алые Маки» новой эры — это Андрей Мелик (художественный руководитель, солист и продюсер), Андрей Ознобин (солист), Владимир Сытник (гитара, вокал) и Яна Андреева (клавишные, вокал).

По признанию самих артистов, зрителей ждут праздничное настроение, незабываемое удовольствие и прекрасные впечатления от увиденного и услышанного.

Стоимость билетов — 750 рублей. Они, кстати, расходятся очень быстро уже сейчас, рассказали в РДК «Октябрь».

Юлия Корнева
Фото alyemaki.ru