Углегорский «Легион» и невельский «Океан» провели захватывающую игру на льду

2 декабря на льду южносахалинского ледового комплекса «Арена-Сити» в рамках очередного этапа ночной хоккейной лиги (НХЛ) прошло зрелищное и захватывающее противостояние углегорского «Легиона» и действующего чемпиона области — команды «Океан» (Невельск).

Игра развивалась стремительно, уже на первых минутах встречи в ворота углегорцев «прилетели» две шайбы. До конца первого периода успешно атаковать соперников никак не удавалось, однако во втором стараниями Алексея Курочкина была заброшена первая шайба. Далее нашим хоккеистам удалось и вовсе переломить ход игры, нарастив преимущество, — 3:2. Исход соперничества определил решающий бросок «Океана». За 24 секунды до конца третьего периода невельчане выровняли счёт, встреча завершилась ничьей — 3:3.