Кулинарно-творческий конкурс «Углегорских новостей»: главный приз — сертификат на 15 тысяч рублей!

Совсем скоро к нам придёт самый любимый праздник — Новый год, вслед за ним — Рождество. Каждая хозяюшка в эти дни постарается украсить праздничный стол вкусными и красиво оформленными блюдами. В связи с этим мы приглашаем вас стать участниками кулинарного конкурса от УН «Хрюкнутый стол».

Суть кулинарного поединка такова.

  • Нужно приготовить салат, закуску, выпечку или любое другое блюдо с изображением символа наступающего года — Хрюшки-Поросюшки.
  • Сфотографировать свой кулинарный шедевр (на фото должен присутствовать автор либо кто-нибудь из членов семьи или друзей вместе с блюдом).
  • Необходимо дать блюду оригинальное название, указать свои имя и фамилию.
  • Прислать снимок на WhatsApp редакции УН 8-914-766-1-766 до 16:00 8 января 2019 года.

Участие в конкурсе может принять любой желающий, приготовив хотя бы одно блюдо (можно более). Компетентное жюри выберет трёх победителей, которые получат шикарные подарки от спонсоров конкурса:

1-е место — сертификат на сумму 15 тыс. рублей на курс оздоравливающего массажа в комплексе с фитобочкой от СПА-терапевта Романа Коршунова (10 процедур);

2-е — сертификат на 3 тыс. рублей на посещение мастера ногтевого сервиса Кристины Китаевой (педикюр);

3-е — сертификат на 2 тыс. рублей на посещение мастера ногтевого сервиса Анастасии Геворкян (маникюр).

Приз зрительских симпатий — сертификат на сумму 3 тыс. рублей от магазина «Любитель» (ИП Калинин Г. В.) — получит участник, который за оформление своего блюда наберёт наибольшее число голосов на сайте uglegorsk.news. О дате и времени голосования сообщим позже.

Желаем всем участникам конкурса творческого вдохновения и победы в новогоднем кулинарном поединке!

Снежанна Соколова

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ