Концерт ко Дню матери состоялся в Шахтёрске

Мама чувствует нас даже на расстоянии, она всегда помнит о нас, никогда не отвернётся и не предаст. Любой подарок она примет как самый лучший в мире.

Вчера в Шахтёрске в местном ДК состоялся праздничный концерт, посвящённый одному из самых трогательных праздников — Дню матери. Его главными зрителями, конечно же, стали мамы и бабушки. А главными участниками — воспитанники творческих объединений ДК. Например, Павел Баев прочёл стихотворение «Мама есть», а София Недорезова — «Не обижайте матерей»; Анастасия Храмова исполнила «Тайну девичью», а самая маленькая участница концерта Верочка Игнатьева покорила всех песней «Ох, Серёжка».

Помогали ребятам поздравлять мам и бабушек ансамбль народной песни «Сахалинские узоры», а также уже известный в нашем районе вокалист Михаил Дегтярь и Анастасия Старцева. За хореографическую часть праздника отвечал коллектив эстрадного танца «Джем» («Над радугой», «На муромской дорожке»). Вести праздник Анастасии Старцевой помогал Глеб Косов.

Нашлось в часовом концерте место и для небольшого интерактива. Конечно, в большей степени он был рассчитан на маленьких зрителей. Хотя и взрослые с удовольствием помогали ведущим заканчивать в рифму нехитрые стихотворения. А ещё — демонстрировали свои знания вежливых слов.

Закончился концерт совместным фото на память.

Алина Голоскок
Фото ДК Шахтёрска

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ