Фруктово-ягодный бал прошёл в Углегорске

Ежегодно в Доме детского творчества Углегорска в объединении «Школа дошкольника» устраивают праздник осени. Но каждый раз — по-новому. Этому предшествует большая подготовка. Педагоги разучивают с малышами стихи, песни, танцы, небольшие театральные постановки. Родители также участвуют в этом, помогая детям заучивать стихотворения и слова песен.

…И вот 24 ноября в УДДТ для дошколят вновь состоялся праздник осени. На сей раз это был необычный бал под названием «Фруктово-ягодная история». На него пришли «фрукты» и «ягоды»: «малина», «сливы», «яблоки», «груши», «чернички» и «землянички». Понятно, что ими стали ребятишки — каждый малыш был героем праздника и имел отличительный знак на голове. А ещё на праздник прибыли «иностранцы» — тропические фрукты: «бананы», «манго», «киви», «мандарины» и «апельсины».

Фруктово-ягодный праздник осени получился замечательным. Было немало гостей — родители дошколят, их родные и друзья. Ребята с удовольствием танцевали, играли, было очень весело! А в конце праздника каждому его герою был вручён вкусный подарок — фруктовый сок.

Алла Москаленко, Людмила Григорьева
Фото Аллы Москаленко

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ