3 из 419: определены победители редакционного конкурса «По-домашнему смешно»

30 ноября редакция «Углегорских новостей» объявила экспресс-конкурс «По-домашнему смешно». Полтора дня мы принимали на WhatsApp и e-mail фотографии милых и забавных питомцев, ваших любимых домашних животных.

Всего на конкурс прислано 419 фото из Углегорска, Шахтёрска, Бошняково, Ольховки, Краснополья, Никольского. Редакционный телефон раскалился от потока сообщений на WhatsApp. На снимках — коты, собаки, кролики, морские свинки, хомячки, куры, попугаи, хорьки и даже бурундук.

Редакционное жюри работало порядка трёх часов: нелегко было выбирать лучших из лучших. Из 419 работ мы отобрали 52 снимка, которые вышли в полуфинал. Публикуем фотографии полуфиналистов. Их 40:

В финал прошли 12 фотографий. Именно они, по мнению жюри, оказались самыми интересными и забавными. Публикуем снимки финалистов. Их 9:

После жарких споров и дискуссий, мы определили троих победителей. Ими стали: Наталья Шестакова из Шахтёрска, Галина Полёгких и Галина Миломаева из Углегорска.

Каждый победитель получает обещанные подарки: по 2 билета на цирковое шоу, которое состоится 3 декабря в Углегорске, и сувениры от «Углегорских новостей». Мы свяжемся с конкурсантами и расскажем, где можно получить призы.

Конкурс вызвал настоящий ажиотаж среди читателей. Интересно, что многие участники не столько за подарки боролись, сколько просто выражали любовь к своим питомцам и делились забавными фото. Благодарим каждого конкурсанта за участие! И поздравляем победителей!

Коллектив редакции
Фото конкурсантов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ